“PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN BIENESTAR LABORAL, MEJORAMIENTO CONTINUO Y CRECIMIENTO PERSONAL PARA EL FORTALECIMIENTO DEL RECURSO HUMANO PARA LA PRODUCTIVIDAD

1
Nombre del Estudiante
2
Documento de identificación
3
Nombre del diplomado, lugar y fecha
4
Firmas Internacionales Autorizadas

CEIE OFICIALIZAN CERTIFICACIÓN DE DIPLOMADO A:

(localice a la persona por medio alfabético NOMBRE COMPLETO Y NÚMERO DE IDENTIFICACIÓN)

NOMBRES COMPLETOS                     DIPLOMADO                          CÉDULA

Adiana Maria Botina InsuastyOFIMÁTICA PROFESIONAL1089479106
Adriana Janeth Achicanoy MesiasOFIMÁTICA PROFESIONAL59818664
Adriana Lorena AcostaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085297045
Aguirre Guancha Eliana AlejandraOFIMÁTICA PROFESIONAL1088653001
Alba Lucia QuirozOFIMÁTICA PROFESIONAL27090177
Alberto Jesus Caicedo MontenegroOFIMÁTICA PROFESIONAL79580183
Alicia Angulo CastroOFIMÁTICA PROFESIONAL27259257
Ana María Inés Quintero NarváezOFIMÁTICA PROFESIONAL30725826
Ana Patricia Medina VillarrealOFIMÁTICA PROFESIONAL30728523
Ana Silvia Benavides MoralesOFIMÁTICA PROFESIONAL30739545
Ana Ximena Ruales ReveloOFIMÁTICA PROFESIONAL1085244280
Andony Giovanny Marmol GómezOFIMÁTICA PROFESIONAL1086361088
Andrea Elizabeth Narvaez MenesesOFIMÁTICA PROFESIONAL1085255757
Andrew Edisson Lopez RivadeneiraOFIMÁTICA PROFESIONAL1085279288
Angela BastidasOFIMÁTICA PROFESIONAL36954828
Angela Maria Enriquez RosasOFIMÁTICA PROFESIONAL1085271105
Angela Paola Portillo ApraezOFIMÁTICA PROFESIONAL1085327986
Angely Carolina Asmasa MoralesOFIMÁTICA PROFESIONAL1087420587
Angie Camila Ramirez OrdoñezOFIMÁTICA PROFESIONAL1233189823
Anyela Juliana Narvaez ChavesOFIMÁTICA PROFESIONAL1085935503
Armando Olivo Bastidas LegardaOFIMÁTICA PROFESIONAL98399226
Arteaga Revelo Leidy EsperanzaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085293225
Beatriz Lucero Gamboa MontillaOFIMÁTICA PROFESIONAL1086922437
Benavides Chamorro Albilia MagalyOFIMÁTICA PROFESIONAL27225123
Berby Sanchez MontañoOFIMÁTICA PROFESIONAL12797581
Bertha Patricia Rosero InsuastyOFIMÁTICA PROFESIONAL59822205
Betty Lorena Bolaños ZambranoOFIMÁTICA PROFESIONAL37081996
Brian Emir Estrada ChaucanesOFIMÁTICA PROFESIONAL1087420812
Brigida Alicia Paz NaspiranOFIMÁTICA PROFESIONAL59834888
Camila Isabel Dorado FigueroaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085335202
Carlina Rodriguez SanchezOFIMÁTICA PROFESIONAL27271296
Carlos Andres Timana DelgadoOFIMÁTICA PROFESIONAL98385691
Carlos Humberto Rosero MuñozOFIMÁTICA PROFESIONAL6769354
Carmen Alicia Vallejo ObandoOFIMÁTICA PROFESIONAL27534931
Carmen Elisa Martinez PortillaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085312640
Carmenza Adriana Revelo OnofreOFIMÁTICA PROFESIONAL59829114
Carolina Diaz PintaOFIMÁTICA PROFESIONAL1086328076
Carolina Nolaime DiazOFIMÁTICA PROFESIONAL38682740
Castillo Silva Patricia Del RocioOFIMÁTICA PROFESIONAL37083829
Castro Bastidas Yohana SoniaOFIMÁTICA PROFESIONAL52960361
Caterin Andrea Pinza GuacasOFIMÁTICA PROFESIONAL1085313037
Cesar Agusto Gustin MuñozOFIMÁTICA PROFESIONAL98215459
Chistian David Alvarez QuinteroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085310788
Christian Mauricio Vallejo DelgadoOFIMÁTICA PROFESIONAL12749033
Cielo Paola Portilla CanamejoyOFIMÁTICA PROFESIONAL1089481098
Cindy Maryeli Portilla SevillanoOFIMÁTICA PROFESIONAL1082690841
Claudia Yaneth Gomez VillarealOFIMÁTICA PROFESIONAL59826167
Climaco Antonio Cuero OrobioOFIMÁTICA PROFESIONAL1059446851
Cordoba Diaz Henry RobertoOFIMÁTICA PROFESIONAL98383204
Cordoba Zambrano Diana MarcelaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085343019
Cordula Margot Lopez NastarOFIMÁTICA PROFESIONAL27388330
Crhistian Esau Jojoa CalvacheOFIMÁTICA PROFESIONAL98394459
Criollo Ruiz Andrea CarolinaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085305483
Cristhian Camilo Oviedo RualesOFIMÁTICA PROFESIONAL1087049137
Cuaical Marcillo Janneth FernandaOFIMÁTICA PROFESIONAL1088589912
Dajana Elizabeth Ordoñez BravoOFIMÁTICA PROFESIONAL1143828839
Dallys Del Carmen PortillaOFIMÁTICA PROFESIONAL59177036
Dalver Jhonatan Acosta BolañosOFIMÁTICA PROFESIONAL1087046008
Dary Janeth Burbano MoncayoOFIMÁTICA PROFESIONAL27143134
David Anderson Chicaiza CortezOFIMÁTICA PROFESIONAL1085332831
David Esteban Loaiza MuñozOFIMÁTICA PROFESIONAL1085324739
Dayana Marcela Benavides RiveraOFIMÁTICA PROFESIONAL1233190887
Deicy Alejandra Eraso InsuastyOFIMÁTICA PROFESIONAL1087960205
Deysi Marcela Argoti JojoaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085248791
Diana Lucia Angan EscobarOFIMÁTICA PROFESIONAL1087417034
Diana Marcela España EspañaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085925980
Diana María Delgado ChaparpuedOFIMÁTICA PROFESIONAL59310628
Diana Milena Criollo EspinosaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085266505
Diana Milena Torres SilvaOFIMÁTICA PROFESIONAL37084898
Diana Patricia Santacruz ChamorroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085255797
Diego Arturo Suarez OviedoOFIMÁTICA PROFESIONAL1085914784
Diego Edisson Medina DiazOFIMÁTICA PROFESIONAL1085261174
Diego Enestor Navia LopezOFIMÁTICA PROFESIONAL12747350
Dilma Isabel Cadena RecaldeOFIMÁTICA PROFESIONAL1085933587
Dilver Orlando Perez GaviriaOFIMÁTICA PROFESIONAL1086550828
Dora Elena Masinsoy LopezOFIMÁTICA PROFESIONAL59834677
Doris Maribel Benavides LopezOFIMÁTICA PROFESIONAL27080925
Drislany Chapal CuaranOFIMÁTICA PROFESIONAL1085302158
Eddy Michael Paz EstupiñanOFIMÁTICA PROFESIONAL1085252355
Ederson Ovidio Cordoba MeloOFIMÁTICA PROFESIONAL1089844127
Edna Patricia Burbano CordobaOFIMÁTICA PROFESIONAL1089078316
Edward Jose Angulo BenitezOFIMÁTICA PROFESIONAL16773218
Edwin Ivan Muñoz RojasOFIMÁTICA PROFESIONAL12754507
Edy Andrea Espinosa ChamorroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085255722
Elen Johanna Mena RomañaOFIMÁTICA PROFESIONAL1077426946
Elizabeth Ramírez MartínezOFIMÁTICA PROFESIONAL30743944
Enge Estefany Rodriguez MatomaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085260145
Escobar Mora Yohanna GabrielaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085279479
Evelyn Dayana Casanova MenesesOFIMÁTICA PROFESIONAL1085322072
Fany Ana Liliana Lopez RivasOFIMÁTICA PROFESIONAL27199728
Florez Peña Fernando MauricioOFIMÁTICA PROFESIONAL87067105
Francisco Jvier Bucheli PinedaOFIMÁTICA PROFESIONAL98383507
Francy Edith Henao BravoOFIMÁTICA PROFESIONAL25021706
Fulvia Carmelina Hurtado AnguloOFIMÁTICA PROFESIONAL27124592
Gerardo Ortiz ArteagaOFIMÁTICA PROFESIONAL5206883
Giovanni Viveros PantojaOFIMÁTICA PROFESIONAL87061693
Gladys Fabiola Chicaiza TrejoOFIMÁTICA PROFESIONAL30721061
Gladys Marcela Ordoñez BurbanoOFIMÁTICA PROFESIONAL1084227428
Gloria Alicia Vallejos YelaOFIMÁTICA PROFESIONAL36930974
Gomez Zuñiga Juan JoseOFIMÁTICA PROFESIONAL1086104653
Guerrero Trejo Roberto JoseOFIMÁTICA PROFESIONAL1085276104
Harold Iván Cuaicuan PasuyOFIMÁTICA PROFESIONAL98345885
Heidi Lizeth Valencia CordobaOFIMÁTICA PROFESIONAL1152687943
Hernan Danilo Muñoz BemaviIdesOFIMÁTICA PROFESIONAL1085304046
Hildefonso Vivas AragónOFIMÁTICA PROFESIONAL13041611
Hugo Alirio Bacca DiazOFIMÁTICA PROFESIONAL87710951
Ibon Maritza Alcala CaicedoOFIMÁTICA PROFESIONAL1085264714
Inchuchala Diaz Paola XimenaOFIMÁTICA PROFESIONAL1086107179
Jaime Caicedo ArboledaOFIMÁTICA PROFESIONAL10388961
Jaime Franklin Erira NarvaezOFIMÁTICA PROFESIONAL1082104554
Jairo Alexander InsuastiOFIMÁTICA PROFESIONAL1085257928
Jairo Rolando DelgadoOFIMÁTICA PROFESIONAL98399319
Janeth Elizabeth Arteaga TelloOFIMÁTICA PROFESIONAL1085308921
Jenifer Liced Enriquez FigueroaOFIMÁTICA PROFESIONAL1233188067
Jenny del Carmen Achicanoy RodriguezOFIMÁTICA PROFESIONAL59830859
Jenny Lorena Rojas EnríquezOFIMÁTICA PROFESIONAL36758462
Jessica Gabriela Morales IguaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085344921
Jesus Hernando Patiño BucheliOFIMÁTICA PROFESIONAL12976101
Jhon Bairon Riascos RodríguezOFIMÁTICA PROFESIONAL1087704427
Jhon Feliciano Florez GruesoOFIMÁTICA PROFESIONAL87190789
Johanny Katherine Quiroz RoseroOFIMÁTICA PROFESIONAL36953959
John Darwin Reina SalcedoOFIMÁTICA PROFESIONAL12751663
Jorge Andres Enriquez GuerreroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085268765
Jose Alvaro Anchico PadillaOFIMÁTICA PROFESIONAL12930549
Jose Edwin Estupiñan PazOFIMÁTICA PROFESIONAL1086194556
Jose Hernando BenavidesOFIMÁTICA PROFESIONAL12996632
Juan Carlos Ocaña MedinaOFIMÁTICA PROFESIONAL12997568
Juan Zuñiga CastroOFIMÁTICA PROFESIONAL13104563
Juddy Liliana Rosero CastroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085276952
Julia Estefania Perez CastilloOFIMÁTICA PROFESIONAL1086139453
Jurado Mora Sara SofiaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085293825
Karol Dayana Botina GuerreroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085257374
Katherin Silvana Ojeda LegardaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085296570
Libardo Sigifredo Paredes AyalaOFIMÁTICA PROFESIONAL5259857
Liliana Del Rosario Calpa BurbanoOFIMÁTICA PROFESIONAL27222302
Liz Janeth Delgado ChavesOFIMÁTICA PROFESIONAL59830500
Lizeth Carolina BolañosOFIMÁTICA PROFESIONAL1085326843
Lizette Yolima Narvaez PazOFIMÁTICA PROFESIONAL36753842
Lorena Andrea Paz MartinezOFIMÁTICA PROFESIONAL36758377
Lucelly Bastidas AscuntarOFIMÁTICA PROFESIONAL1086498854
Lucero Melo BurbanoOFIMÁTICA PROFESIONAL66957752
Luis Carlos Fajardo IbarraOFIMÁTICA PROFESIONAL1085303560
Luz Marina Benavides CoralOFIMÁTICA PROFESIONAL27533173
Luz Mirley Sanchez MosqueraOFIMÁTICA PROFESIONAL66938710
Mabel Del Carmen Perez GranjaOFIMÁTICA PROFESIONAL27091905
Marcela Maricruz Salazar BastidasOFIMÁTICA PROFESIONAL1085278871
Marco Antonio Rosero RoseroOFIMÁTICA PROFESIONAL12980155
Margoth Johana Ruales TablaOFIMÁTICA PROFESIONAL36756690
Maria Camila Portilla IpialesOFIMÁTICA PROFESIONAL1085277750
Maria Elena Pabon SilvaOFIMÁTICA PROFESIONAL30708180
Maria Fabiola Inguilan CanacuanOFIMÁTICA PROFESIONAL59787326
Maria Jose MartinezOFIMÁTICA PROFESIONAL1085321143
María Margarita Cerón MuñozOFIMÁTICA PROFESIONAL27149770
Maria Nelly Guerrero TelloOFIMÁTICA PROFESIONAL59165721
Maria Rodrigues SanchezOFIMÁTICA PROFESIONAL59166663
Maria Teresa De Jesus Tello ValentierraOFIMÁTICA PROFESIONAL27270859
Marianela Prado RodriguezOFIMÁTICA PROFESIONAL27366133
Mario Fernando Martinez DominguezOFIMÁTICA PROFESIONAL1085688491
Mario Fernando NarvaezOFIMÁTICA PROFESIONAL87473055
Martha Lucia Santacruz MorenoOFIMÁTICA PROFESIONAL59834213
Martin Bayardo CastroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085292356
Mary Luz Hernandez IbarraOFIMÁTICA PROFESIONAL59802248
Maryi Katerin Vargas UniOFIMÁTICA PROFESIONAL1004209568
Meneses Guerrero SusanaOFIMÁTICA PROFESIONAL59314837
Milton Aurelio Bolaños IzquierdoOFIMÁTICA PROFESIONAL12978558
Miny Johana Vallejos VargasOFIMÁTICA PROFESIONAL59653678
Miriam Stella Recalde BurbanoOFIMÁTICA PROFESIONAL30719436
Monica Elizabeth Caicedo LópezOFIMÁTICA PROFESIONAL42004599
Mónica Elizabeth Caicedo LópezOFIMÁTICA PROFESIONAL36951176
Monica Jackeline Calpa MartinezOFIMÁTICA PROFESIONAL59833330
Mónica Mercedes Enriquez LaraOFIMÁTICA PROFESIONAL30741165
Monica Mireya Tutistar ManriqueOFIMÁTICA PROFESIONAL59820010
Myriam Gladis ChavezOFIMÁTICA PROFESIONAL36934455
Nancy Elizabeth Taquez AndradeOFIMÁTICA PROFESIONAL27249595
Natalia Silvana Lasso BotinaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085325373
Nathalia Elizabeth Jiménez PiandaOFIMÁTICA PROFESIONAL1004439181
Nathaly OrtizOFIMÁTICA PROFESIONAL1085255614
Nelly Zoraida Cuero OrtizOFIMÁTICA PROFESIONAL3206748063
Nixon Johnny Gardel Aite FigueroaOFIMÁTICA PROFESIONAL12749161
Omar Henry SilvaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085262943
Oscar Fernando Ceron CruzOFIMÁTICA PROFESIONAL1085304474
Oscar Javier Bastidas TobarOFIMÁTICA PROFESIONAL98397914
Oscar Ricardo Narvaez TeranOFIMÁTICA PROFESIONAL5206284
Pablo Andres Argoti GuevaraOFIMÁTICA PROFESIONAL87070722
Palacios Leon Mauricio AlejandroOFIMÁTICA PROFESIONAL5829809
Pantoja Lopez Flor AlbaOFIMÁTICA PROFESIONAL30739261
Paola Andrea Melo AndradeOFIMÁTICA PROFESIONAL1088734444
Paredes  Botina Lizeth CarolinaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085289176
Pedro Orlando Hoyos CoronelOFIMÁTICA PROFESIONAL87067707
Pedro Vicente Delgado SanchezOFIMÁTICA PROFESIONAL98073123
Rocio Urbano PopayanOFIMÁTICA PROFESIONAL59835513
Romero Urbano GruesoOFIMÁTICA PROFESIONAL87190572
Ruales Ruiz Ricardo GabrielOFIMÁTICA PROFESIONAL1088594321
Ruby Yisell Jojoa JojoaOFIMÁTICA PROFESIONAL1085272848
Ruiz Mosquera AlvaroOFIMÁTICA PROFESIONAL98398585
Rut Consuelo Benavides JativaOFIMÁTICA PROFESIONAL59815893
Ruth Consuelo Benavidez JátivaOFIMÁTICA PROFESIONAL59815893
Ruth OrtizOFIMÁTICA PROFESIONAL27156505
Sanchez Nasner Carlos HernanOFIMÁTICA PROFESIONAL1087421978
Sandra del Socorro Latorre CastilloOFIMÁTICA PROFESIONAL59814857
Sandra Lucia Mesias OrtizOFIMÁTICA PROFESIONAL27081565
Sandra Viviana Cabrera BenavidesOFIMÁTICA PROFESIONAL41109444
Santander Meza Diana MelissaOFIMÁTICA PROFESIONAL36950499
Sindy Jhoana Mena MaturanaOFIMÁTICA PROFESIONAL1003986821
Sofia Catalina Guerrero VillarealOFIMÁTICA PROFESIONAL1233189798
Sofia Yenifer Pantoja MadroñeroOFIMÁTICA PROFESIONAL1085285062
Tirson Fabiano Montero ErazoOFIMÁTICA PROFESIONAL79600268
Torres Benavides Julio CesarOFIMÁTICA PROFESIONAL1013648386
Vanessa Estefania Rodriguez PantojaOFIMÁTICA PROFESIONAL1088595385
Viviana SuarezOFIMÁTICA PROFESIONAL1085902517
William Germán Díaz OrdóñezOFIMÁTICA PROFESIONAL12753375
Willian Javier Marcillo LagosOFIMÁTICA PROFESIONAL1085286887
Willington Gongora MontañoOFIMÁTICA PROFESIONAL12797833
Willington Ortiz ObandoOFIMÁTICA PROFESIONAL87190842
Wualter Alexander Legarda ReveloOFIMÁTICA PROFESIONAL1085286682
Yamileth Rodriguez PortocarreroOFIMÁTICA PROFESIONAL27271264
Yener Javier Caicedo OrdoñezOFIMÁTICA PROFESIONAL10388196
Yenny Liliana Osorio CalderonOFIMÁTICA PROFESIONAL37087255
Yesenia Mosquera RengifoOFIMÁTICA PROFESIONAL31587910
Yesicka Paola Castillo CriolloOFIMÁTICA PROFESIONAL1085309355
Yolanda del Carmen Nupan PazOFIMÁTICA PROFESIONAL27143053
Yovanny Eduardo Guzmán ParedesOFIMÁTICA PROFESIONAL98137099
Yudi Madeline Pasaje OrtegaOFIMÁTICA PROFESIONAL34320867
Yuli Andrea Patiño RuizOFIMÁTICA PROFESIONAL1004136708