Convenio COMFAMILIAR PUTUMAYO – CEIE

“PRESTACIÓN DE LOS SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN BIENESTAR LABORAL, MEJORAMIENTO CONTINUO Y CRECIMIENTO PERSONAL PARA EL FORTALECIMIENTO DEL RECURSO HUMANO PARA LA PRODUCTIVIDAD SEGÚN LO ESTABLECIDO EN EL DECRETO 689 DE 24 DE JUNIO de 2021 PARA LA EJECUCIÓN DE LOS COMPONENTES DEL FONDO DE SOLIDARIDAD DE FOMENTO AL EMPLEO Y PROTECCIÓN AL CESANTE – FOSFEC”
1
Nombre del Estudiante
2
Documento de identificación
3
Nombre del diplomado, lugar y fecha
4
Firmas Autorizadas

COMFAMILIAR PUTUMAYO Y CEIE

OFICIALIZAN CERTIFICAN DIPLOMADO EN INGLES CONVERSACIONAL A:

ConsecutivoNombres y ApellidosCédula
1Angie Katerine Vallejo García1124861144
2Dayra Orlanda Ruiz Burbano27088130
3Diana Marcela Pasaje Arboleda1123302785
4Gerardo Andres Calambas Culiche10300603
5Julieth Maritza Burbano Gaviria1123310119
6Julio Eduardo Rodríguez Toro18156867
7Luis Fernando Pantoja Taicuz1006846249
8Maria alexandra Quintero Villada1073325876
9Nury Milena Montenegro Garzon43822614
10Paola Andrea  Morales Vallejo1122337007
11Richard Andrés Avella Aarias1148195316
12Sindy Susana Figueroa Solis1130844054
13Yarlady Ramírez Meza69028542
14Yully Banessa Chávez Narváez1124851873