DIPLOMADO EN GERENCIA INTEGRAL DEL RIESGO (SIAR)

CON ÉNFASIS EN LAVADO DE ACTIVOS Y FINANCIACIÓN DEL TERRORISMO (SARLAFT)

De acuerdo con el currículo establecido, por tanto se acredita haber seguido con aprovechamiento las mencionadas temáticas en 25 Sesiones con una duración de 120 horas con clases presenciales, online y actividades en plataforma. Desarrollado desde el 12 de octubre de 2.023 hasta el 14 de diciembre de 2023. El presente cumple con todos los estándares de las normas para la gestión de proceso de capacitación en las entidades públicas y privadas.

1
Nombre del Egresado
2
Documento de identificación
3
Nombre del diplomado, lugar y fecha
4
Firmas Nacionales o Internacionales Autorizadas

DIPLOMAS OFICIALES

NºNombreCedula
1Ángel Arsenio Rincón García13374928
2Ángela Viviana Cruz Ibáñez1022387838
3Argemiro Ospino Angulo72155148
4Astrid Katherine Franklin Torres1098746008
5Gloria Patricia Bogotá Saray52151855
6Jan Franco Suarez Hile1072194008
7Jhon Jairo Londoño Ortiz94409850
8José Luis Molina Duran80065058
9José Yamel Forero Beltran79566427
10Karen Daniela Muriel Cogollo1020469676
11Lady Johana Jiménez Quintero1085275293
12Lady Julieth Muñoz Fonce1024539420
13Leidy Paola Becerra Beltrán1093766191
14Luis Fernando Bernal Bastidas12.980.223
15Luis Jairo Galeano Pedraza11334824
16Luz Mary Páez Romero53093188
17María Isabel Cubillos52189872
18Mauricio Hernando Cervantes Delgado12995677
19Mauro Nicolás Rodríguez Fino1001205279
20Nelly Celina Torres Caicedo52049498
21Osler Enrique González Guette8777237
22Silvia Alejandra González Gamboa1020829528