Congreso Mundial de Innovación Educativa

Conferencista en Colombia

1
Nombre del participante
2
Documento de identificación
3
Nombre del evento, lugar y fecha
4
Firmas Internacionales Autorizadas
PERSONAL CERTIFICADO A:
NUMERONOMBREIDENTIFICACION
1Giraldo Rojas Moncayo6184785
2Jose Antonio Tamara Martinez7368953
3Angela Vivana Florez Vallejo1085293824
4German Yamilek Caicedo Vivas98393860
5Yuli Jimena Cadena Delgado37081294
6Willian Fernado Vallejo Champutiz5261885
7Doris Del Carmen Cabrera Castillo27097683
8Karen Vanessa Arcows Bravo1193472900
9Jose Edmundo Calvache Lopez12955860
10Bertha Maria Vallejo Arteaga30733298
11Efrain Sigiferdo Martinez Acosta87530236
12Ana Ximenja Burbano Narvaez33952867
13Carlos Arturo Lopez Zambrano12997641
14Luis Hector Frnandez Izquierdo12979516
15Andres Sebastian Zambrano Erazo1233193756
16Maria Alejandra Arturo Fajardo1085314345
17Jenny Elizabeth Pantoja Diaz Del Castillo27535535
18Daniela Catalina Guerrero Espinosa1061816138
19Janeth Delgado Zarama30712536
20Carlos Daniel Lopez Rosero1085325721
21Angie Paola Castillo Ordoñez1061782976
22Martha Yanethy Romero Rodriguez34559511
23Jhon Alexander Ramirez Castro12753935
24Jonathan Stivem Rodriguez Melo1085342355
25Danny Vallejos Pantoja18130921
26Luis Carlos Montero Arboleda1085254436
27Monica Mercedes Enriquez Lara30741165
28Maria Marleny Borja Muñoz21691207
29Jeany Luzdary Guevara Solarte59820957
30Andera Paredes Trujillo36951115
31Luis Carlos Montero A.1085254436
32Fabio Alexander Cabrera Burbano87717169
33Luis Aurelio Lopez Gomez12997296
34Carlos Arturo López Zambrano12.997.641
35Ever Alexander Muñoz Guevara98.395.141
36Jaime Arturo Reina Muñoz87.714.152
37Jairo Antoni Revelo Ramírez98.392.019
38Juan Carlos Arcos Ojeda98.385.698
39Luis Alfredo Kamues Salazar12.982.490
40Luis Eduardo Enriquez Lara98.379.643
41Luis Giovanni Revelo Ramírez12.998.836
42Luis Hernando Colunge Ordoñez98.386.295
43Sandra Milena Córdoba Delgado59.837.650
44Luis Carlos Revelo98.386.201
45Gabriel Darío Pantoja Narváez1.085.254.854
46William Muñoz Guevara98.399.663
47Dervy JiménezCuba
48Ana VázquezMéxico
49Marcelo VázquezBolivia
50Patricia LeguizamónChile
51Amilcar LovinoArgentina
52Marco BettocchiItalia
53Arón NuezEspaña
54Kamiya MasaharuJapón
55Luis Eduardo Enríquez LaraColombia
56Yara Marcela BaccaEstados Unidos