MARCA PERSONAL ENTRE LA INNOVACIÓN, LA CREATIVIDAD Y EL INGENIO

Conferencista HENDER LABRADOR SUAREZ(VENEZUELA).

1
Nombre del participante
2
Documento de identificación del participante
3
Nombre del evento, lugar y fechas
4
Firma Internacional Autorizada
PERSONAL CERTIFICADO A:
NºNOMBRES Y APELLIDOSDOCUMENTO DE IDENTIDAD
1ALESSANDRA NICOLT CARVAJAL ARIZAV.-27.675.511
2ALIX MARCELA NIÑO BEDOYA1007441484
3ANDRY YULEICY DUQUE VALENCIAT.I 1126445623
4ANGEL ENRIQUE DUQUE GONZALEZV.-26.492.733
5ANGELA MARIA SAENZ MEDINA1004191304
6ANGELA MILDRED GARCES GUSTIN59313826
7ANGIE CAMILA BOLAÑOS BOLAÑOS1004206840
8ASTRID CRAROLINA LUNA MERA1086139128
9BRAYAN STIWAR FLOREZ ANGULO1004541247
10BREYNER GERARDO SANCHEZ QUINTEROV.-26.955.700
11BYRON OSWALDO ARTEAGA BURGOS1086982030
12CARLA VANESSA MATOS GARCIAV.-27.124.577
13CARLOS SEBASTIAN RODRIGUEZ GONZALEZ1085315178
14CESAR ALEXIS CARDILLO CARRILLOV.-18.991.077
15DAILLY CAROLINA HAGEN CHACONV-27.239.233
16DAYANA LISETH CADENA PINTO1004516545
17DERLY SALI PEREZ CRIOLLO1004709961
18DERLY SALI PEREZ CRIOLLO1004709961
19DIANNY STEPHANY SOLARTE ORTIZ1085662801
20EDINSON HERNAN TUQUERRES IMBACHI1006850413
21EDISSON ANDRES BURBANO MARTINEZ1004593181
22EDNA LIZETH MUÑOZ RIVAS1143825758
23FRANCISCO REVELO1085272704
24GABRIEL GUERRERO AYALAV.- 18.762.423
25GABRIEL GUERRERO AYALAV.- 18.762.423
26GABRIEL LEONARDO PEDRAZA RAMIREZV.-26.493.324
27GABRIELA FERNANDA ESCALANTE FIGUEROAV.-27.675.509
28GABRIELA KATHERINE CASTELLANOS ZAMBRANOV-26.066.080
29GENESIS DANIELA PICO CORREAV.-30.194.746
30GINNA MARCELA NARVAEZ ZAMBRANO37088127
31GINNA PAOLA CACERES ESTEVESV.-26.404.153
32GLEYDI YOHANA HERNANDEZV.-26.686.312
33GONZALO AUGUSTO CASTILLO1085309748
34HECTOR RAUL CALPA ORTEGA1085292110
35HECTOR RAUL CALPA ORTEGA1085292110
36HENDER EDUARDO LABRADOR CHACONV.-27.461.468
37IVANNA LUCIA CARREÑO MARQUEZV.-26.289.993
38IVY VALERIA VIVAS ERAZOT.I 1081272250
39IVY VALERIA VIVAS ERAZOT.I 1081272250
40JAVIER ALEXANDER LABRADOR CHACONV-30.339.153
41JEIRIN MICHELLE MORALES MORAV-26.955.565
42JEISSON DAVID DELGADO  ROSERO1085320397
43JERSSON ALBERTO DIAZ BACCA1193114819
44JESUS ANDRES PAZ1085244886
45JEYGRY BETZABETH BARON JAIMESV.-19.769.831
46JHOANA VANESA CORDOBA SOLARTE1004771004
47JOFER ANDRES BARROS REINA1193090341
48JOHN ALEX VILLOTA CEBALLO1085319342
49JOHNATAN JHAIR ESPAÑA CUARANT.I 1086420974
50JORGE ALFREDO MUÑOZ LOPEZ87061768
51JOSE ALEJANDRO SILVA GIRONV.-28.457.183
52JOSE ALEXANDER CEBALLOS MENESES1004235319
53JOSE ESTEBAN GODOY PERLAZA1087778411
54JUAN ESTEBAN RIVERA1004596620
55JUAN ESTEBAN RIVERA1004596620
56JUAN JOSE MOLINA URBINAV.-27.634.227
57KEVIN ANDRES GODOY PERLAZA1087705709
58KIMBERLY YOSELIN CAÑAS OSORIOV.-26.209.227
59KRISSANGELA VALERIA SALAZAR PAOLINIV.-26.069.126
60LAURA GABRIELA NIÑO DAVILAV.-19.768.006
61LEONARDO JAVIER CAMERO BURGOSV.-29.908.491
62LEYDY DAYANA JARAMILLO  GETIAL1085337744
63LIGNY FLORES GUERREROV.-28.422.838
64LILI JOHANA LOPEZ PASTRANA22668074
65LINDA MARLLETH REYES BASTOST.I 1120096690
66LUIGI SANTIAGO ALARCON SOLORZANOV.-29.636.162
67MAIKOL ESTIVEN RIVAS MENESES1089487330
68MARCO ENRRIQUE SALAZAR ORDOÑEZ1087420828
69MARGIE MINDREY CORDOBA CORDOBA1004593037
70MARIA FERNANDA PARADA ALVAREZV.-27.815.870
71MARIA JOSE ZAMBRANO BARRERAV.-26.407.180
72MARIA VERONICA HUMBRIA GUERRAV.-26.125.422
73MARIA VICTORIA MENDOZA QUINTEROV.-29.928.658
74MARIAN PAOLA SANCHEZ CONTRERASV.-27.815.471
75MARIANGEL ROA ROAV.-25.020.953
76MAYNEL ARIANA DIAZ ZAMBRANOV.-26.746.633
77MCHELTH DANIELA YANDUN MORA101046720
78MELISSA VALENTINA CISNEROS HUERTAS1004134285
79MELISSA VALENTINA CISNEROS HUERTAS1004134285
80MICHELL NAYELY MONCADA LOZANOV. 29.507.726
81MOISES ENRIQUE GUTIERREZ RAMIREZV. 28.195.440
82MONICA CRISTINA DELGADO OVIEDO1085255056
83NATALIA ANDREA QUILISMAL PORTILLA1004711105
84NAYIBE DANIELA DIAZ MUÑOZ10855689234
85OSCAR EDUARDO CONTRERAS SANCHEZV.-9.212.643
86PAOLA ALEJANDRA CHACON CONTRERASV-27.087.389
87REMBERTO PAZ TOLOZA87190363
88SIMON ANDRES FREITAS MONTOYAV.-26.403.448
89STEFANY NOHEMI ROJAS PALACIOV.-25.809.965
90STEPHANY SOLARTE ORTIZ1085662801
91VALENTINA BELANDRIA SANDOVALV.-26.289.750
92VICTOR MANUEL HURTADO CUERO1010151774
93WILLIAM ALBEIRO RIOS CASTRO1004595914
94YARILYS ANAILYN PARILLI MORAV.-25.918.936
95YULI ANDEA LOPEZ SOLARTE1085689835
96YURELI DAYANA ROJAS RIVERA1004410704
97YURI ESTEFANIA  OSPINA PINTO1085635450