CUMPLE TUS SUEÑOS. CLAVES PARA UN EMPRENDIMIENTO EXITOSO

Conferencista AMILCAR LOVINO (ARGENTINA).

1
Nombre del participante
2
Documento de identificación del participante
3
Nombre del evento, lugar y fechas
4
Firma Internacional Autorizada
PERSONAL CERTIFICADO A:
NºNOMBRES Y APELLIDOSDOCUMENTO DE IDENTIDAD
1ALEXADRA YAMILE GOYES CHAMORRO1088738985
2ANA MARIA RUIZ PIDRAHITA63507026
3ANDRY YULEICY DUQUE VALENCIAT.I 1126445623
4ANGELA MARIA SAENZ MEDINA1004191304
5ANGELA MILDRED GARCES GUSTIN59313826
6ASTRID CRAROLINA LUNA MERA1086139128
7BRAYAN STIVEN GUASCA CASALLAS1001268988
8BYRON OSWALDO ARTEAGA BURGOS1086982030
9DERLY SALI PEREZ CRIOLLO1004709961
10EDINSON HERNAN TUQUERRES IMBACHI1006850413
11EDWIN GALINDO1076654714
12HECTOR RAUL CALPA ORTEGA1085292110
13IVY VALERIA VIVAS ERAZOT.I 1081272250
14JEISSON DAVID DELGADO  ROSERO1085320397
15JENNIFER CAROLINA URBINA DE LA CRUZ1086225241
16JESUS ANDRES PAZ1085244886
17JOHN ALEX VILLOTA CEBALLO1085319342
18JUAN ESTEBAN RIVERA1004596620
19JULIETH CAROLINA IMBACHI  GUTIERREZ1006537682
20LINDA MARLLETH REYES BASTOST.I 1120096690
21MARCO ENRRIQUE SALAZAR ORDOÑEZ1087420828
22MONICA PAOLA CEBALLOS PINCHAO1088652612
23NATHALIA ANDREA QUILISMAL PORTILLA1004711105
24SANDRA JHOANA GARCIA BERNAL1098638959
25SANTIAGO BELTRAN PEÑUELA
26STEPHANY SOLARTE ORTIZ1085662801
27WILLIAM ALBEIRO RIOS CASTRO1004595914
28WILSON PASTRANA PALACIO1004746959
29YURI ESTEFANIA  OSPINA PINTO1085635450